Это бабло

Форум для риальных чуваков которые рубят бабло не подецки


Rambler's Top100

Что делать если не памагло кнопка и песьмо?

Сделай свой сцайт абуй всех! Энтсрукция - как сделать сайт и зашибать бабло.

и еще

Как зарабатывать бабло на партнерках и самому стать партнером.

новое

Разыграй лохтырею и заработай кучю бабла

Те, кому невтерпеж бабла - медитируют на этой странице

Как самому сделать себе сайт, с помощью его зарабатывать бабло и оказывать влияние на друзей.

Рубрику ведет известный бабловед Деня Властелинович Корняга

Деня Корняга,
призидент академии
бабловедения
и обувания лохов,
амеререканский
меллеанер и барыга.

Леня Голубков

Перевод сайта бабло © 2006-2023

Делаем сайт

Для начала надо сделать себе сайт. Как его делать - учить я вас не буду, это несложно. Лучше всего попросить какого нибудь лоха, чтобы он вам его сделал, пообещать заплатить ему... и не заплатить. Я лично так всегда делаю, так собственно и становятся миллионероми. А то всем платить - бабла не хватит. Бабла мало, а лохов поди много. Поэтому бабло рубят только реальные чуваки, остальные курят в сторонке и работают бесплатно. Ну это я отвлекся. Лучше всего пусть ваш сайт будет каталогом якобы полезных ресурсов. Лохи сами будут писать в него всякую фигню, постить свои лажовые сайты, порталы и хомяки и вам не надо будет напрягаться.

Начинаем обувать лохов

А теперь наченаем обувать лохов. Напишите крупными буквами, какой у вас зашибись крутой супер каталог и как его все любят. Даже 10 человек в день ходят. Иногда 11. На этом основании требуйте поставить на ваш сайт ссылку - лучше всего на главной странице. Наврите, что это рейтинг. Что это каталог будет круче каталога яндекса и каталога гугля - ДМОЗ. Лет через 20-30. Скажите что это поисковик нового поколения с искусственным разумом. Нарисуйте на главной баннер с голой пелоткой - напишите, что она даст тому, кто поставит на ваш сайт больше сцылок. Второе место для баб - цветы. Дитям третье почетное место - мороженое.

Не перепутайте! Запомните, и запишите где-нибудь на бумажке, а бумажку прикрепите к монитору клеем момент посреди экрана - мужикам голую пелотку, бабам цветы, дитям мороженое. Если перепутаете и подарите мужикам цветы, бабе мороженое, а детям пелотку - будет неудобняк. Мужики примут вас за гомосека и с криком: "- Ахтунг!" пришлют вам в торец, бабы кинут в вас мороженым. потому-что все бабы-дуры и сидят на диете, а дети наденут пелотку на голову и в таком виде пойдут на улицу. А это уже ни в какие ворота не лезет.

Делайте обещания

Побещайте самому активному мерседес 700. Для этого купите на Черкизе игрушечный мерседец китайского производства, с помощью режима макро на своем фотике сделайте крупный снимок и повесьте на сайт. Надпись "маде ин чайна" зачеркните красным маркером, напишите - "маде ин германия". Вообще обещайте золотые горы - лохи любят золотые горы.

Успех к вам придет

Когда с помощью обмана, подкупа и шантажа вы наберете 10 тысяч ссылок на ваш сайт - можно начинать продавать рекламу и считать бабло. Помните, что большинство крупных проектов начиналось именно так - яндекс, yahoo, google, rambler.. И вообще все крупные состояния нажиты нечестным путем.

Успехов вам.

бабло © 2006-2023