Это бабло

Форум для риальных чуваков которые рубят бабло не подецки


Rambler's Top100

Что делать если не памагло кнопка и песьмо?

Сделай свой сцайт абуй всех! Энтсрукция - как сделать сайт и зашибать бабло.

и еще

Как зарабатывать бабло на партнерках и самому стать партнером.

новое

Разыграй лохтырею и заработай кучю бабла

Те, кому невтерпеж бабла - медитируют на этой странице

Как зарабатывать бабло на партнерках и самому стать партнером.

Продолжаем наши уроки по рублению бабла. Как всегда, рубрику ведет известный бабловед и партнер Лианит Галупкоф

Лианит Галупкоф,
призидент академии
партнеро-обувательства,
главный партнер
Дени Корняги,
Эсквайр

Дейл Карнеги

Перевод сайта бабло © 2006-2007

Становимся партнером

Для начала надо сделать себе сайт. Как его делать - я рассказал в предыдущем уроке: Как самому сделать себе сайт, с помощью его зарабатывать бабло. Найти лоха, припахать делать сайт и ... и не заплатить. Я лично так всегда делаю, так собственно и становятся миллионероми. Но на самом деле это вчерашний день. теперь реальные чуваки делают круче. Мы объявим тендер!

Объявляем тендер.

Тен-дер (der Ten) в переводе с немецкого обозначает буквально «как обуть кучу чуваков и присвоить результаты их труда»
За вами все еще бегает с топором предыдущий лох, которому вы не заплатили? Забудем про него. Сделаем теперь так, чтобы за вами бегало куча чуваков, но не с топорами, а с реальными предложениями поишачить на вас на халяву. Такого не бывает? Очень даже бывает. Для этого постим на всех форумах, сайтах про работу и рассылаем по мылу следующую мессагу:

Предложение, от которого нельзя отказаться

Уважаемые соотечественники, братья и сестры, дяди и племянники, тещи и свекрови, кумовья, свояки, шурины и просто сироты! Мега компания «Веник инвест-консалтинг – LTD» (название компании должно быть длинное и содержать много непонятных сокращений и слов) объявляет конкурс на лучший проект сайта. Призовой фонд 50000000 (сумму можно писать от потолка, все равно ее не надо будет платить). Подробности на сайте (тут даете адрес сайта, того самого, автор которого с топором до сих пор бегает). Пусть себе бегает, а мы будем реально бабло рубить.

Обуваем лохов

Лохи приходят на ваш сайт и видят… А видят они и голых пелоток, и Мерседесы и счастливых баб с цветами, и детей с мороженным. Там же супер поисковик 5-го поколения с искусственным интеллектом и тысячу ссылок на ваш сайт. Конечно, они поверят вам и кинутся делать сайты в надежде на вознаграждение. А вам остаеться выбрать лучший и нагло, ничего не меняя, разместить его в Интернете. Если чуваки, которые сделали вам сайт, начнут возмущается, скажите им, что их проект был полное говно, а то что сайты похожи – то простое совпадение. Или наоборот, обвините их в том, что они споили вашего программиста паленой водкой и украли у него все наброски проекта. Все рано они ничего не докажут. А если и докажут – у вас всегда в запасе есть 100 проектов других лохов – авось ктонибудь и не заметит.

Размещаем партнерки

Чтобы не париться, не напрягать свой мозк, и так перегруженный баблом, сайтами, пелотками, чуваками с топорами, и не выбирать нужную партнерку – размещаем все подряд.

Какие партнерки можно размещать?

Любые.
Вешайте сразу все – это будут и голые проститутки, и знакомства для натуралов, геев, лесбиянок, некрофилов, зоофилов, педофилов, геронтофилов, фетишистов, онанистов-маструбаторов и чебурашко-филов. Туда же вешаем продажу настоящих копий настоящих китайских часов в истинном китайском качестве из настоящего китайского алюминия, продажу лицензионных DVD, записанных в соседнем подвале, магазин по продаже Элитных шмоток от Кутюр, тех, что с Черкизовского рынка, партнерку лечебного центра Миру-мед и другое. Партнерки должны занимать не менее 99% от площади вашего сайта и тот лох, что зайдет на него – обязательно попадет на какую-нибудь.

А что дальше?

Придет день и вы поймете, что дохода от партнерки вам не хватает на даже на кабачковую икру с маслом. Что же делать? Письма мы уже рассылали, сайты делали, партнерки вешали. Но об этом в следующей статье.

Искренне ваш, Лианит Галупкоф, пачетный партнер

бабло © 2006-2023